Помогите решить. 5045-3269+889*4*10.

+1
Ответы (3)
  1. 2 февраля, 13:16
    +1
    889*40=35560

    5045-3269=1776

    35560+1776=37336
  2. 2 февраля, 16:21
    +1
    5045-3269=1776

    889*4=3556

    3556*10=35560

    1776+35560=37336
  3. 2 февраля, 16:42
    0
    Снилинмо