В школьных соревнования Коля прыгнул в высоту на 65 см а Юра на 80 см на сколько см выше прыгнул Юра чем Коля

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:38
    0
    1) 80-65=15 (см)

    Ответ: На 15 см Юра прыгнул выше Коли
  2. 5 июня, 00:10
    0
    80-65=15 (см)

    ответ: на 15 см.