В школьниках соревнованиях Коля прыгнул в высоту на 65 см, а Юра на 80 см. На колько сантиметров выше прыгнул Юра, чем Коля?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:17
    0
    1) 65+80=145 (см) - прыгнул Юра 2) 145-65=80 (см) Ответ: на 80 см. Юра прыгнул выше чем Коля.
  2. 11 ноября, 04:31
    0
    1) 80-65=15 см

    ответ: на 15 см юра выше прыгнул коли