Два минус четыри девятых z равно четыри челых пять десятых

2-4/9z=4,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:49
    0
    2-4/9z=9/2

    14/9 з=9/2

    з=9/2:14/9

    з=81/28