Неделимое Найди делимое если целый день делим на 15 ответ 14 остаток 14

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:21
    0
    Делимое: 15=14 (ост 14)

    Делимое = 15*14+14=224

    ответ: 224