Первый авто. двиголся со скоростью 80 км/ч проезжает расстояние за 5 ч. За ск. часов проедит это расст. 2 авто. если его скорость 100 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:40
    0
    1) 80*5=400 (км) - расстояние которое проехал первый автомобиль.

    2) 400:100=4 (ч) - проедит второй автомобиль при скорости 100 км/ч.

    Ответ: 4 ч.
  2. 13 июня, 05:02
    0
    80 х5 = 400 (км) Расстояние.

    2) 400:100 = 4 (ч) Проедет второе авто

    Ответ: 4 ч