Сравнить дроби 1 8/20 и 1 2/9; 12/11 и 11/12.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:53
    0
    1 8/20 = 28/20=252/180 > 1 2/9=11/9=220/180

    12/11 = 224/132 > 11/12=121/132