Упростить 4/15 (1 2/3n-4,5) - 1 1/2 (8/27n+5,4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:35
    0
    =4/9n-6/5-4/9n-81/10

    4/9n и-4/9n сокращаем, значит остаётся - 6/5-81/10=-93/10=-9 3/10