Сравните значение выражений 42:6+54:6 и (42+54) : 6,

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:05
    0
    7+9=16

    96:6=16

    Выражения равны
  2. 30 декабря, 22:11
    0
    42:6+54:6 = (42+54) : 6

    7+9=16 (42+54) : 6=96:6=16 будет знак равно