У Димы 2 монеты 5 руб. и 2 руб. он купил тетради за 3 руб. сколько рублей у него осталось Юля и Слава составили по этой задачи разные выражения Юлия 5 плюс 2 минус 3 равно 5 минус 3 плюс 2 объясни как рассуждали каждый из них

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:21
    0
    2+5=7 (р)

    7-3=4 (р)

    ответ: 4 р
  2. 4 апреля, 13:53
    0
    Ответ 4 рублей у него осталось