У Димы Две монеты 5 руб. и 2 руб. он купил тетради за 3 руб. сколько рублей у него осталось Юля из слова составили по этой задачи разные выражения 5 плюс 2 минус 3 слова 5 минус 3 плюс два объясни как рассуждали каждый из них

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:09
    0
    1) Всего денег 5+5+2=12 2) Осталось 12-3=9
  2. 18 августа, 05:39
    0
    1 задача 5+2=7 3+3=6 7-6