Реши по действиям (34079+7621) : 100*50

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:41
    0
    34079+7621=41700

    41700:100=417

    417*50=20850

    Ответ: 20.850
  2. 27 августа, 22:04
    +1
    34079+7621=41700

    41700:100=417

    417*50=20850