От бревна длиной 5 марта отпилили часть длиной 2 М. Узнай длину оставшейся части бревна.

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:01
    0
    1) 5-2=3 (метра) длина оставшейся части бревна

    ответ: 3 метра длина бревна
  2. 19 ноября, 13:40
    0
    5 м = 500 см

    2 м = 200 см

    500-200=300 (м)

    ответ: ...