Водитель ехал 9 ч со скоростью 120 км/ч какое расстояние он ппрехал

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:21
    0
    9*120 = 1080 км

    По формуле u*t=S
  2. 12 октября, 12:49
    0
    1080 км

    1) 9*120=1080