Вынести общий множитель за скобки 57*81-39*81. 38*39-38*20

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:36
    0
    57*81-39*81=81 * (57-39)

    38*39-38*20=38 * (39-20)
  2. 23 июня, 19:00
    0
    81 * (57-39)

    38 * (39-20)