У треугольника со сторонами 18 и 2 проведены высоты к этим сторонам. Высота, проведенная к первой стороне, равна 1. Чему равна высота, проведенная ко второй стороне?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:40
    0
    S=18*1/2=9*h/2

    18=9h

    h=2