Одна сторона поля равна 250 м. Другая в 2 раза больше. Определи площадь поля.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:35
    0
    250*2=500 (м) - другая сторона

    500*250=125000 (м^2) площадь

    Ответ: 125000 м^2
  2. 26 декабря, 14:52
    0
    1) 250•2=500

    2) 250•500=100000 (м) - площадь