Приведите подобные слагаемые1) - 66 х+20 у-17 х+у

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:01
    0
    -66 х+20 у-17 х+у=-66 х-17 х+20 у+у=-83 х+21 у
  2. 20 июля, 05:13
    0
    Подобными слагаемыми являются - 66 х и - 17 х; 20 у и у

    (-66 х-17 х) + (20 у+у) = - 83 х+21 у=21 у-83 х