Каждое из чисел 64,56,72,80 уменьши на 40 а результат уменьши в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:25
    0
    (64-40) : 2=12

    (56-40) : 2=8

    (72-40) : 2=16

    (80-40) : 2=20
  2. 19 октября, 09:25
    0
    64-40=24

    24:4=5

    56-40=16

    16:4=4

    72-40=32

    32:4=8

    80-40=40

    40:4=10