13*0,8-2 - (5*0,8-11) упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:38
    0
    13*0,8-2 - (5*0,8-11) = 10.4-2 - (4-11) = 10.4-2 - (-7) = 10.4-2+7=15.4