Решить уравнение:

6z-z+18=43

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:54
    0
    6z-z+18=43

    5z+18=43

    5z=43-18

    5z=25

    z=25:5

    z=5
  2. 1 мая, 20:13
    0
    Z (6-1) = 43-18

    5z=25

    Z=5