НОК (84,140,198) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:22
    0
    84=2*2*3*7; 140=2*2*5*7; 198=2*3*3*11; НОК (84; 140; 198) = 198*2*7*5=13860;