Kак решить выражения 1) 53+a : 7, 2) a+24:5 = ... + 2?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:58
    0
    1) 53+7/7 = 54

    2) 24+24/5 = 28+2=30 и всё