Помогите решить 6+1/4-2+5/7+6+3/14

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:38
    0
    6+1/4-2+5/7+6+3/14=

    12-2+7/28+20/28+6/28=

    10+33/28=

    11 5/28