6 целых 15/16 + 7 целых 1/16 - х = ? Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:32
    0
    6 15/16 + 7 1/16-х=0

    13 16/16 - х=0

    14-х=0

    х=14