Упростите выражение: 4/5 (1 2/3n-4,5) - 1 1/2 (8/27n+5,4)

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:19
    0
    = 4/3n - 3.6 - 4/27n - 2.7 = 36/27n - 4/27n - 6.3 = 32/27n - 6.3 = 1 5/27n - 6.3