Какие из чисел от одного до 50 делится на 5 без остатка Напишите эти числа и разделите их на 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:38
    0
    5/5=1

    10/5=2

    15/5=3

    20/5=4

    25/5=5

    30/5=6

    35/5=7

    40/5=8

    45/5=9

    50/5=10