Как делить

3/7 дробь на 0.2

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:35
    0
    0,2 = 1/5

    3/7 : 1/5 = 3/7 * 5 = 15/7 = 2 1/7
  2. 24 октября, 05:39
    0
    Разделить 3 на 7, но она бесконечная. обычно округляют до сотых. будет 3.43