Разность чисел 32 и 14 увеличить на 28; сумму чисел 8 и 20 уменьшить в 7 раз; частное чисел 48 и 6 увеличить на 58; произведение числа 8 и 7 уменьши в 7 раз

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:03
    0
    Разность чисел 32 и 14 увеличить на 28 32-14+28=46 Сумму числе 8 и 20 уменьшили в 7 раз 8+20:7=4 Частное чисел 48 и 6 увеличили на 58 48:6+58=66 Произведение числе 8 и 7 уменьшили в 7 раз 8*7:7=8