Найди х если - х=|1/2|+|-1/6|+|-7|

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:59
    0
    -x=1/2+1/6+7 - x=3+1+42/6 - x=46/6 - x=23/3 X=-23/3