500+700=?

300+156=?

58+46=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:26
    0
    500+700=1200

    300+156=456

    58+46=104.
  2. 4 сентября, 07:43
    0
    1200

    456

    104

    ...