Корова съедает за месяц 1 3/7 стога сена. Сколько стогов сена она съест за 2 4/5 месяца?

а) 4; б) 4 8/"35"; в) 4 2/7; г) свой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:13
    0
    10/7*14/5=4 стога съест
  2. 27 сентября, 08:33
    0
    4

    1 3/7 • 2 4/5 = 10/7 • 14/5 = 4