За 1 сек человек делает 2 шага. Сколько шагов он делает за 5 сек, 10 с, 20 с, 50 с, 60 с?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:16
    0
    5*2=10

    10*2=20

    20*2=40

    50*2=100

    60*2=120
  2. 13 марта, 06:00
    0
    2 * 5 = 10 (шагов) за 5 с

    2 * 10 = 20 (шагов) за 10 с

    2 * 20 = 40 (шагов) за 20 с

    2 * 50 = 100 (шагов) за 50 с

    2 * 60 = 120 (шагов) за 60 с