Бригада собирала 300 кг за 6 дней сколько ягод она соберет за 14 дней

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:03
    0
    1) 300/6 = 50 (кг) - за 1 день

    2) 50 * 14 = 700 (кг) - за 14 дней