Переведите дробь 12/180 в десятичную.

Я в 6 классе

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:09
    0
    Если сокрощять то будет: 1/15, а примерно будет = 0,07
  2. 9 июля, 23:40
    0
    12/180=0,0 (6)

    Надо 12 поделить на 180