Найдите наибольшее значение выражения √25-a^2+√9-b^2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:12
    0
    Если брать а и б как 0 то 9

    но если а и б >0 то ответ бесконечность
  2. 3 июля, 03:27
    0
    √25-а²+√9-б²=5-а²+3-б²=8-а²-б²