Разложите на пррстые множители и найти их наименьшее общее кратное 54 и 135

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:45
    0
    54 = 3*3*3*2

    135 = 5 * 3*3*3

    НОК = 5*3*3*3*2 = 270