Запиши выражения суммы 13,16 запиши выражения разности, уменьшается которых равны 13,16

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:45
    0
    Суммы:

    7+6=13; 8+8=16

    Разности:

    13-6=7; 16-8=8