Найдите наибольший общий делитель числа

1) 16 и 24,2) 15 и 60, 3) 6 36, 4) 45 и 64, 5) 21 и 49, 6) 12,18 и 24

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:30
    0
    16/8=2

    24/8=3

    8

    15/15=1

    60/15=4

    15

    45/1=45

    64/1=64

    1

    21/7=3

    49/7=7

    7

    12/6=2

    18/6=3

    24/6=4

    6