6 центнер 14 кг сколько грамм

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:00
    0
    1 ц=100 кг=100*1000=100 000 гр

    6 ц=600*1000=600 000 гр

    14*1000=14 000 гр

    600 000+14 000=614 000 гр