От ворот до дверей школы 63 м. Федя прошел седьмую часть этого расстояния. Сколько метров осталось пройти Феде?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:13
    +1
    63 - (1/7*63) = 63-9=54 метра
  2. 17 ноября, 20:17
    +1
    63/7=9 63-9=54

    Ответ 54 м