Помоги х-67:2*6=12 прмоги

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:42
    0
    Х-67:2*6=12

    Х-67:2=12:6

    X-67:2=2

    X-67=2*2

    X-67=4

    X=67+4

    X=71

    Ответ: 71
  2. 14 июля, 23:59
    0
    X-67:2*6=12

    x-201=12

    x=12+201

    x=213