Приведи к общему знаменателю дроби 2/3,2/9,5/12 и 5/18. Отложи эти дроби на числовой оси, приняв за единичный отрезок 18 клеток

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:46
    0
    Общий знаменатель 36, братишка

    2/3=24/36

    2/9=8/36

    5/12=15/36

    5/18=10/36

    братишка, на числовой оси отложи сам, это же просто