5,3+3 21/50-2,9=

По всем действиям

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:18
    0
    5,3+3 21/50-2,9 = 5,3+3,42-2,9=8,72-2,9=5,82

    или

    5,3=5 3/10=53/10

    2,9=2 9/10=29/10

    3 21/50=171/50

    53/10+171/50-29/10 = (265+171-145) / 50=291/50=5 41/50