C*8 плюс 9344 равно 24520 урвнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:40
    0
    C*8+9344 = 24520

    c*8 = 24520 - 9344

    c*8 = 15176

    c = 15176 : 8

    c = 1897.
  2. 19 декабря, 09:33
    0
    С * 8 + 9344 = 24520

    8 с = 24520 - 9344

    8 с = 15176

    с = 15176/8

    с = 1897

    Ответ: 1897