Вычисли:

500+500:100+78-12:6*13

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:00
    0
    500+500:100+78-12:6*13=557 1) 500:100=5 2) 12:6=2 3) 2*13=26 4) 500+5=505 5) 505+78=583 6) 583-26=557 Всего шесть действий
  2. 2 июня, 00:15
    0
    500+5+78-2*13=505+78-26=583-26=557