Помогите решить 13 х-2=24

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:14
    0
    13x-2=24

    13x=24+2

    13x=26

    x=26/13

    x=2

    ответ: 2
  2. 7 июля, 09:20
    0
    13x=26

    x=26:13

    x=2

    вот и все