Скобка открывается минус 7, 1 скобка закрывается минус скобка открывается плюс 7, 1 скобка закрывается Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:07
    0
    (-7.1) - (+7.1) = - 7.1-7.1=-14.2