Найдите произведение 2 чисел если сумма чисел больше одного из них на 14 а другого на 32

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:05
    0
    (х+у) - х=14

    (х+у) - у=32

    х=32

    у=14

    14*32=448