Сумма не известного числа и 101 равна произведению чисел 12 и 48. Найди это число.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:35
    0
    12*48=576 дальше нужно 576-101=475

    ответ 475
  2. 27 ноября, 06:48
    0
    1) Надем сумму числа и 101: 12*48=576 2) Найдем Это число: 576-101=475